广西壮族自治区第十四届运动会射箭比赛
男子甲组成绩公告
个人70米单轮
名次 | 靶号 | 姓名 | 单位 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 成绩 | 10's | X's | 得分 | 备注 | |
1 | 16B | 罗佳诚 | 桂林 | 58 | 47 | 56 | 54 | 55 | 55 | 325 | ◆ | 15 | 2 | 13 | |
2 | 20A | 冯克宝 | 钦州 | 54 | 55 | 52 | 50 | 56 | 52 | 319 | 8 | 3 | 11 | ||
3 | 13B | 廖覃杰 | 桂林 | 55 | 48 | 52 | 51 | 55 | 53 | 314 | 6 | 2 | 10 | ||
4 | 15C | 罗金顺 | 河池 | 54 | 54 | 51 | 47 | 51 | 56 | 313 | 8 | 4 | 9 | ||
5 | 16C | 罗艳军 | 柳州 | 48 | 45 | 51 | 51 | 51 | 54 | 300 | 4 | 1 | 8 | ||
6 | 16A | 唐华胜 | 南宁 | 38 | 48 | 52 | 53 | 50 | 47 | 288 | 6 | 2 | 7 | ||
7 | 14B | 郦黎 | 桂林 | 44 | 43 | 46 | 55 | 44 | 47 | 279 | 3 | 2 | 6 | ||
8 | 18B | 黄昌智 | 北海 | 45 | 47 | 46 | 52 | 50 | 32 | 272 | | 3 | 3 | 5 | |
20B | 陈东福 | 北海 | 43 | 32 | 47 | 50 | 48 | 44 | 264 | 4 | |||||
14C | 黄蒙隆 | 河池 | 50 | 42 | 41 | 45 | 41 | 43 | 262 | 3 | 3 | ||||
19B | 潘承国 | 北海 | 43 | 45 | 52 | 32 | 38 | 45 | 255 | 6 | 3 | ||||
18A | 林振康 | 南宁 | 41 | 30 | 38 | 41 | 42 | 49 | 241 | 3 | 1 | ||||
15A | 李宏森 | 贺州 | 39 | 33 | 44 | 38 | 44 | 38 | 236 | 2 | |||||
13A | 毛作超 | 贺州 | 38 | 41 | 27 | 40 | 44 | 45 | 235 | 2 | |||||
15B | 蒙义昌 | 桂林 | 49 | 35 | 36 | 42 | 36 | 37 | 235 | 1 | |||||
13C | 黄阳平 | 河池 | 40 | 38 | 40 | 33 | 39 | 34 | 224 | 2 | |||||
17A | 施健斌 | 南宁 | 35 | 44 | 29 | 26 | 36 | 46 | 216 | ||||||
17B | 陈文彪 | 北海 | 41 | 32 | 23 | 41 | 34 | 44 | 215 | ||||||
17C | 林全兴 | 柳州 | 39 | 17 | 34 | 38 | 36 | 48 | 212 | 1 | |||||
18C | 梁运鸿 | 柳州 | 33 | 43 | 35 | 23 | 39 | 33 | 206 | ||||||
14A | 义世鸿 | 贺州 | 21 | 23 | 39 | 42 | 28 | 32 | 185 | 1 | |||||
19A | 袁强立 | 钦州 | 29 | 17 | 26 | 25 | 31 | 35 | 163 | | | | | |
备注:“◆”为破自治区青少年甲组纪录符号
个人70米双轮
名次 | 靶号 | 姓名 | 单位 | 30米(1) | 30米(2) | 成绩 | 10's | X's | 得分 | 备注 | ||||||
1 | 16B | 罗佳诚 | 桂林 | 325 | /1 | ◆ | 317 | /3 | 642 | 22 | 2 | 13 | ||||
2 | 15C | 罗金顺 | 河池 | 313 | /4 | 325 | /1 | 638 | 20 | 11 | 11 | |||||
3 | 13B | 廖覃杰 | 桂林 | 314 | /3 | 317 | /2 | 631 | 13 | 6 | 10 | |||||
4 | 20A | 冯克宝 | 钦州 | 319 | /2 | 310 | /5 | 629 | 17 | 7 | 9 | |||||
5 | 16C | 罗艳军 | 柳州 | 300 | /5 | 311 | /4 | 611 | 12 | 1 | 8 | |||||
6 | 16A | 唐华胜 | 南宁 | 288 | /6 | 310 | /6 | 598 | 13 | 4 | 7 | |||||
7 | 14B | 郦黎 | 桂林 | 279 | /7 | 281 | /7 | 560 | 6 | 3 | 6 | |||||
8 | 18B | 黄昌智 | 北海 | 272 | /8 | 269 | /11 | | 541 | | 5 | 4 | 5 | | ||
20B | 陈东福 | 北海 | 264 | /9 | 276 | /9 | 540 | 7 | 2 | |||||||
14C | 黄蒙隆 | 河池 | 262 | /10 | 276 | /8 | 538 | 8 | 5 | |||||||
19B | 潘承国 | 北海 | 255 | /11 | 253 | /16 | 508 | 8 | 4 | |||||||
18A | 林振康 | 南宁 | 241 | /12 | 257 | /14 | 498 | 7 | 1 | |||||||
15A | 李宏森 | 贺州 | 236 | /13 | 259 | /13 | 495 | 10 | 4 | |||||||
13A | 毛作超 | 贺州 | 235 | /14 | 254 | /15 | 489 | 5 | ||||||||
17C | 林全兴 | 柳州 | 212 | /19 | 274 | /10 | 486 | 6 | 2 | |||||||
17A | 施健斌 | 南宁 | 216 | /17 | 265 | /12 | 481 | 4 | ||||||||
15B | 蒙义昌 | 桂林 | 235 | /15 | 245 | /17 | 480 | 3 | 1 | |||||||
13C | 黄阳平 | 河池 | 224 | /16 | 240 | /18 | 464 | 4 | ||||||||
18C | 梁运鸿 | 柳州 | 206 | /20 | 219 | /20 | 425 | |||||||||
14A | 义世鸿 | 贺州 | 185 | /21 | 225 | /19 | 410 | 3 | 2 | |||||||
17B | 陈文彪 | 北海 | 215 | /18 | 171 | /21 | 386 | 1 | ||||||||
19A | 袁强立 | 钦州 | 163 | /22 | 150 | /22 | | 313 | | 2 | 1 | | |
个人30米单轮
名次 | 靶号 | 姓名 | 单位 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 成绩 | 10's | X's | 得分 | 备注 | |
1 | 15C | 罗金顺 | 河池 | 59 | 58 | 57 | 58 | 58 | 60 | 350 | 27 | 9 | 13 | ||
2 | 16A | 唐华胜 | 南宁 | 57 | 59 | 59 | 56 | 59 | 59 | 349 | 25 | 9 | 11 | ||
3 | 13B | 廖覃杰 | 桂林 | 58 | 55 | 58 | 57 | 59 | 58 | 345 | 21 | 10 | 10 | ||
4 | 16B | 罗佳诚 | 桂林 | 59 | 60 | 55 | 56 | 57 | 56 | 343 | 21 | 9 | 9 | ||
5 | 20A | 冯克宝 | 钦州 | 53 | 58 | 58 | 58 | 59 | 55 | 341 | 22 | 9 | 8 | ||
6 | 14C | 黄蒙隆 | 河池 | 55 | 55 | 54 | 58 | 56 | 56 | 334 | 13 | 6 | 7 | ||
7 | 16C | 罗艳军 | 柳州 | 56 | 54 | 53 | 55 | 58 | 57 | 333 | 15 | 5 | 6 | ||
8 | 17A | 施健斌 | 南宁 | 57 | 56 | 50 | 57 | 52 | 54 | 326 | | 12 | 6 | 5 | |
18B | 黄昌智 | 北海 | 53 | 54 | 55 | 55 | 54 | 53 | 324 | 11 | 2 | ||||
17C | 林全兴 | 柳州 | 56 | 51 | 58 | 54 | 52 | 53 | 324 | 10 | 5 | ||||
15B | 蒙义昌 | 桂林 | 53 | 54 | 55 | 53 | 52 | 55 | 322 | 9 | 2 | ||||
20B | 陈东福 | 北海 | 52 | 53 | 52 | 55 | 54 | 55 | 321 | 9 | 5 | ||||
14B | 郦黎 | 桂林 | 51 | 48 | 55 | 57 | 55 | 53 | 319 | 9 | 2 | ||||
13C | 黄阳平 | 河池 | 47 | 55 | 53 | 56 | 56 | 50 | 317 | 12 | 6 | ||||
19B | 潘承国 | 北海 | 50 | 52 | 45 | 50 | 53 | 58 | 308 | 7 | 3 | ||||
18C | 梁运鸿 | 柳州 | 48 | 47 | 48 | 52 | 54 | 55 | 304 | 8 | 2 | ||||
15A | 李宏森 | 贺州 | 48 | 49 | 52 | 45 | 57 | 52 | 303 | 5 | 1 | ||||
14A | 义世鸿 | 贺州 | 50 | 49 | 50 | 51 | 53 | 49 | 302 | 6 | 1 | ||||
17B | 陈文彪 | 北海 | 52 | 44 | 55 | 47 | 47 | 52 | 297 | 5 | 3 | ||||
18A | 林振康 | 南宁 | 44 | 42 | 52 | 51 | 52 | 46 | 287 | 10 | 3 | ||||
13A | 毛作超 | 贺州 | 51 | 40 | 48 | 52 | 48 | 48 | 287 | 1 | |||||
19A | 袁强立 | 钦州 | 37 | 44 | 36 | 44 | 42 | 47 | 250 | | 4 | 1 | | |
备注:“◆”为破自治区青少年甲组纪录符号
个人50米单轮
名次 | 靶号 | 姓名 | 单位 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 成绩 | 10's | X's | 得分 | 备注 | |
1 | 15C | 罗金顺 | 河池 | 56 | 54 | 57 | 58 | 56 | 51 | 332 | ◆ | 19 | 5 | 13 | |
2 | 16B | 罗佳诚 | 桂林 | 55 | 51 | 53 | 55 | 58 | 55 | 327 | ◆ | 12 | 4 | 11 | |
3 | 16A | 唐华胜 | 南宁 | 49 | 56 | 56 | 49 | 53 | 55 | 318 | ◆ | 9 | 3 | 10 | |
4 | 20A | 冯克宝 | 钦州 | 54 | 51 | 49 | 56 | 52 | 55 | 317 | 13 | 6 | 9 | ||
5 | 13B | 廖覃杰 | 桂林 | 51 | 52 | 48 | 52 | 49 | 51 | 303 | 5 | 2 | 8 | ||
6 | 16C | 罗艳军 | 柳州 | 49 | 43 | 47 | 53 | 54 | 53 | 299 | 7 | 1 | 7 | ||
7 | 14C | 黄蒙隆 | 河池 | 41 | 48 | 50 | 46 | 53 | 52 | 290 | 5 | 2 | 6 | ||
8 | 18B | 黄昌智 | 北海 | 41 | 44 | 47 | 46 | 49 | 52 | 279 | | 6 | 1 | 5 | |
15A | 李宏森 | 贺州 | 42 | 51 | 53 | 43 | 46 | 44 | 279 | 3 | |||||
20B | 陈东福 | 北海 | 46 | 45 | 44 | 49 | 48 | 45 | 277 | 5 | 1 | ||||
14B | 郦黎 | 桂林 | 45 | 47 | 45 | 47 | 45 | 48 | 277 | 3 | |||||
13C | 黄阳平 | 河池 | 48 | 43 | 47 | 50 | 42 | 44 | 274 | 6 | 2 | ||||
15B | 蒙义昌 | 桂林 | 47 | 40 | 45 | 47 | 45 | 48 | 272 | 2 | 1 | ||||
17A | 施健斌 | 南宁 | 43 | 40 | 42 | 45 | 49 | 49 | 268 | 4 | |||||
19B | 潘承国 | 北海 | 43 | 44 | 39 | 43 | 44 | 48 | 261 | 1 | 1 | ||||
17C | 林全兴 | 柳州 | 37 | 49 | 41 | 47 | 40 | 43 | 257 | 3 | |||||
13A | 毛作超 | 贺州 | 48 | 35 | 38 | 51 | 36 | 40 | 248 | 2 | 1 | ||||
18C | 梁运鸿 | 柳州 | 24 | 36 | 52 | 36 | 45 | 46 | 239 | 5 | 2 | ||||
17B | 陈文彪 | 北海 | 44 | 29 | 39 | 40 | 37 | 41 | 230 | 1 | 1 | ||||
18A | 林振康 | 南宁 | 33 | 40 | 35 | 34 | 38 | 37 | 217 | ||||||
14A | 义世鸿 | 贺州 | 39 | 32 | 41 | 37 | 33 | 29 | 211 | ||||||
19A | 袁强立 | 钦州 | 25 | 18 | 18 | 30 | 25 | 25 | 141 | | | | | |
备注:“◆”为破自治区青少年甲组纪录符号
个人单轮全能
名次 | 靶号 | 姓名 | 单位 | 70米(1) | | 70米(2) | | 50米 | | 30米 | | 成绩 | | 10's | X's | 得分 | 备注 | ||||
1 | 15C | 罗金顺 | 河池 | 313 | /4 | 325 | /1 | 332 | /1 | ◆ | 350 | /1 | 1320 | ◆ | 66 | 25 | 13 | ||||
2 | 16B | 罗佳诚 | 桂林 | 325 | /1 | ◆ | 317 | /3 | 327 | /2 | ◆ | 343 | /4 | 1312 | ◆ | 55 | 15 | 11 | |||
3 | 20A | 冯克宝 | 钦州 | 319 | /2 | 310 | /5 | 317 | /4 | 341 | /5 | 1287 | 52 | 22 | 10 | ||||||
4 | 13B | 廖覃杰 | 桂林 | 314 | /3 | 317 | /2 | 303 | /5 | 345 | /3 | 1279 | 39 | 18 | 9 | ||||||
5 | 16A | 唐华胜 | 南宁 | 288 | /6 | 310 | /6 | 318 | /3 | ◆ | 349 | /2 | 1265 | 47 | 16 | 8 | |||||
6 | 16C | 罗艳军 | 柳州 | 300 | /5 | 311 | /4 | 299 | /6 | 333 | /7 | 1243 | 34 | 7 | 7 | ||||||
7 | 14C | 黄蒙隆 | 河池 | 262 | /10 | 276 | /8 | 290 | /7 | 334 | /6 | 1162 | 26 | 13 | 6 | ||||||
8 | 14B | 郦黎 | 桂林 | 279 | /7 | | 281 | /7 | | 277 | /11 | | 319 | /13 | | 1156 | | 18 | 5 | 5 | |
9 | 18B | 黄昌智 | 北海 | 272 | /8 | 269 | /11 | 279 | /8 | 324 | /9 | 1144 | 22 | 7 | |||||||
10 | 20B | 陈东福 | 北海 | 264 | /9 | 276 | /9 | 277 | /10 | 321 | /12 | 1138 | 21 | 8 | |||||||
11 | 15A | 李宏森 | 贺州 | 236 | /13 | 259 | /13 | 279 | /9 | 303 | /17 | 1077 | 18 | 5 | |||||||
12 | 19B | 潘承国 | 北海 | 255 | /11 | 253 | /16 | 261 | /15 | 308 | /15 | 1077 | 16 | 8 | |||||||
13 | 17A | 施健斌 | 南宁 | 216 | /17 | 265 | /12 | 268 | /14 | 326 | /8 | 1075 | 20 | 6 | |||||||
14 | 15B | 蒙义昌 | 桂林 | 235 | /15 | 245 | /17 | 272 | /13 | 322 | /11 | 1074 | 14 | 4 | |||||||
15 | 17C | 林全兴 | 柳州 | 212 | /19 | 274 | /10 | 257 | /16 | 324 | /10 | 1067 | 19 | 7 | |||||||
16 | 13C | 黄阳平 | 河池 | 224 | /16 | 240 | /18 | 274 | /12 | 317 | /14 | 1055 | 22 | 8 | |||||||
17 | 13A | 毛作超 | 贺州 | 235 | /14 | 254 | /15 | 248 | /17 | 287 | /21 | 1024 | 8 | 1 | |||||||
18 | 18A | 林振康 | 南宁 | 241 | /12 | 257 | /14 | 217 | /20 | 287 | /20 | 1002 | 17 | 4 | |||||||
19 | 18C | 梁运鸿 | 柳州 | 206 | /20 | 219 | /20 | 239 | /18 | 304 | /16 | 968 | 13 | 4 | |||||||
20 | 14A | 义世鸿 | 贺州 | 185 | /21 | 225 | /19 | 211 | /21 | 302 | /18 | 923 | 9 | 3 | |||||||
21 | 17B | 陈文彪 | 北海 | 215 | /18 | 171 | /21 | 230 | /19 | 297 | /19 | 913 | 7 | 4 | |||||||
22 | 19A | 袁强立 | 钦州 | 163 | /22 | | 150 | /22 | | 141 | /22 | | 250 | /22 | | 704 | | 6 | 2 | | |
团体单轮全能
名次 | 单位 | 姓名 | 个人成绩 | 团体成绩 | | 10's | X's | 得分 | 备注 |
1 | 桂林 | 罗佳诚 | 1312 | 3747 | ◆ | 112 | 38 | 13 | |
廖覃杰 | 1279 | ||||||||
郦黎 | 1156 | ||||||||
2 | 河池 | 罗金顺 | 1320 | 3537 | 114 | 46 | 11 | ||
黄蒙隆 | 1162 | ||||||||
黄阳平 | 1055 | ||||||||
3 | 北海 | 黄昌智 | 1144 | 3359 | 59 | 23 | 10 | ||
陈东福 | 1138 | ||||||||
潘承国 | 1077 | ||||||||
4 | 南宁 | 唐华胜 | 1265 | 3342 | 84 | 26 | 9 | ||
施健斌 | 1075 | ||||||||
林振康 | 1002 | ||||||||
5 | 柳州 | 罗艳军 | 1243 | 3278 | 66 | 18 | 8 | ||
林全兴 | 1067 | ||||||||
| | 梁运鸿 | 968 | | | | | | |
6 | 贺州 | 李宏森 | 1077 | 3024 | 35 | 9 | |||
毛作超 | 1024 | ||||||||
| | 义世鸿 | 923 | | | | | | |
男子甲组个人淘汰赛、决赛 1/16 成绩 | |||||||||||||||||||||||
| |||||||||||||||||||||||
组别 | 靶号 | 排名赛名次 | 排名赛成绩 | 单位 | 姓名 | 成绩 | 1 | 2 | 3 | 1 | 2 | 3 | 1 | 2 | 3 | 1 | 2 | 3 | 1 | 2 | 3 | 附1 | 附2 |
A | | 1 | 1320 | 河池 | 罗金顺 | | | | | | | | | | | | | | | | | | |
| | | | (轮空) | | | | | | | | | | | | | | | | | | | |
9 | 17 | 1024 | 贺州 | 毛作超 | 6 [23,17,17,25,22] | 10 | 7 | 6 | 7 | 5 | 5 | 8 | 6 | 3 | 9 | 8 | 8 | 9 | 7 | 6 | | | |
9 | 16 | 1055 | 河池 | 黄阳平 | 4 [20,25,26,21,21] | 9 | 6 | 5 | 9 | 9 | 7 | 10 | 8 | 8 | 8 | 8 | 5 | 8 | 7 | 6 | | | |
| 9 | 1144 | 北海 | 黄昌智 | | | | | | | | | | | | | | | | | | | |
| | | | (轮空) | | | | | | | | | | | | | | | | | | | |
| | | | (轮空) | | | | | | | | | | | | | | | | | | | |
| 8 | 1156 | 桂林 | 郦黎 | | | | | | | | | | | | | | | | | | | |
B | | 5 | 1265 | 南宁 | 唐华胜 | | | | | | | | | | | | | | | | | | |
| | | | (轮空) | | | | | | | | | | | | | | | | | | | |
10 | 21 | 913 | 北海 | 陈文彪 | 0 [18,3,13] | 6 | 6 | 6 | 3 | M | M | 8 | 4 | 1 | | | | | | | | | |
10 | 12 | 1077 | 北海 | 潘承国 | 6 [21,18,20] | 8 | 7 | 6 | 8 | 7 | 3 | 9 | 6 | 5 | | | | | | | | | |
11 | 13 | 1075 | 南宁 | 施健斌 | 6 [24,23,22,21] | 9 | 9 | 6 | 10 | 8 | 5 | 9 | 8 | 5 | 9 | 6 | 6 | | | | | | |
11 | 20 | 923 | 贺州 | 义世鸿 | 2 [19,24,13,17] | 8 | 7 | 4 | 8 | 8 | 8 | 5 | 4 | 4 | 9 | 7 | 1 | | | | | | |
| | | | (轮空) | | | | | | | | | | | | | | | | | | | |
| 4 | 1279 | 桂林 | 廖覃杰 | | | | | | | | | | | | | | | | | | | |
C | | 3 | 1287 | 钦州 | 冯克宝 | | | | | | | | | | | | | | | | | | |
| | | | (轮空) | | | | | | | | | | | | | | | | | | | |
12 | 19 | 968 | 柳州 | 梁运鸿 | 6 [14,22,21,21] | 9 | 4 | 1 | 8 | 7 | 7 | 8 | 7 | 6 | 8 | 7 | 6 | | | | | | |
12 | 14 | 1074 | 桂林 | 蒙义昌 | 2 [23,18,18,13] | 8 | 8 | 7 | 7 | 6 | 5 | 8 | 6 | 4 | 6 | 6 | 1 | | | | | | |
13 | 11 | 1077 | 贺州 | 李宏森 | 6 [22,22,21,14] | 9 | 8 | 5 | X | 6 | 6 | X | 7 | 4 | 6 | 5 | 3 | | | | | | |
13 | 22 | 704 | 钦州 | 袁强立 | 2 [15,17,26,13] | 8 | 7 | M | 7 | 6 | 4 | 10 | 9 | 7 | 5 | 5 | 3 | | | | | | |
| | | | (轮空) | | | | | | | | | | | | | | | | | | | |
| 6 | 1243 | 柳州 | 罗艳军 | | | | | | | | | | | | | | | | | | | |
D | | 7 | 1162 | 河池 | 黄蒙隆 | | | | | | | | | | | | | | | | | | |
| | | | (轮空) | | | | | | | | | | | | | | | | | | | |
| | | | (轮空) | | | | | | | | | | | | | | | | | | | |
| 10 | 1138 | 北海 | 陈东福 | | | | | | | | | | | | | | | | | | | |
14 | 15 | 1067 | 柳州 | 林全兴 | 6 [21,14,20] | 9 | 7 | 5 | 7 | 4 | 3 | 8 | 6 | 6 | | | | | | | | | |
14 | 18 | 1002 | 南宁 | 林振康 | 0 [17,13,10] | 7 | 6 | 4 | 7 | 6 | M | 5 | 5 | M | | | | | | | | | |
| | | | (轮空) | | | | | | | | | | | | | | | | | | | |
| 2 | 1312 | 桂林 | 罗佳诚 | | | | | | | | | | | | | | | | | | | |
男子甲组个人淘汰赛、决赛 1/8 成绩 | |||||||||||||||||||||||
| |||||||||||||||||||||||
组别 | 靶号 | 排名赛名次 | 排名赛成绩 | 单位 | 姓名 | 成绩 | 1 | 2 | 3 | 1 | 2 | 3 | 1 | 2 | 3 | 1 | 2 | 3 | 1 | 2 | 3 | 附1 | 附2 |
A | 9 | 1 | 1320 | 河池 | 罗金顺 | 7 [23,28,27,28] | 9 | 8 | 6 | 10 | 9 | 9 | 9 | 9 | 9 | 10 | 10 | 8 | | | | | |
9 | 17 | 1024 | 贺州 | 毛作超 | 1 [20,28,16,21] | 10 | 8 | 2 | X | 9 | 9 | 6 | 6 | 4 | 8 | 8 | 5 | | | | | | |
10 | 9 | 1144 | 北海 | 黄昌智 | 6 [26,23,27,27] | X | 9 | 7 | 9 | 7 | 7 | X | 9 | 8 | X | 10 | 7 | | | | | | |
10 | 8 | 1156 | 桂林 | 郦黎 | 2 [25,21,28,23] | 9 | 8 | 8 | 8 | 7 | 6 | X | 9 | 9 | 9 | 9 | 5 | | | | | | |
B | 11 | 5 | 1265 | 南宁 | 唐华胜 | 6 [26,27,26,24,26] | 10 | 8 | 8 | 10 | 9 | 8 | 9 | 9 | 8 | 9 | 8 | 7 | 9 | 9 | 8 | | |
11 | 12 | 1077 | 北海 | 潘承国 | 4 [18,19,28,27,25] | 8 | 7 | 3 | 9 | 7 | 3 | X | 9 | 9 | X | 9 | 8 | X | 8 | 7 | | | |
12 | 13 | 1075 | 南宁 | 施健斌 | 3 [26,22,24,24,18] | 9 | 9 | 8 | 9 | 7 | 6 | X | 8 | 6 | 9 | 9 | 6 | 8 | 6 | 4 | | | |
12 | 4 | 1279 | 桂林 | 廖覃杰 | 7 [24,22,28,29,28] | X | 9 | 5 | 9 | 7 | 6 | 10 | 9 | 9 | 10 | 10 | 9 | X | 9 | 9 | | | |
C | 13 | 3 | 1287 | 钦州 | 冯克宝 | 6 [25,27,16,28] | 9 | 8 | 8 | 10 | 9 | 8 | 9 | 7 | M | X | 10 | 8 | | | | | |
13 | 19 | 968 | 柳州 | 梁运鸿 | 2 [16,12,19,13] | 8 | 4 | 4 | 6 | 4 | 2 | 8 | 6 | 5 | 5 | 5 | 3 | | | | | | |
14 | 11 | 1077 | 贺州 | 李宏森 | 1 [22,12,24,13] | X | 7 | 5 | 6 | 6 | M | 10 | 8 | 6 | 7 | 5 | 1 | | | | | | |
14 | 6 | 1243 | 柳州 | 罗艳军 | 7 [22,25,26,26] | 8 | 8 | 6 | 10 | 8 | 7 | 9 | 9 | 8 | 10 | 8 | 8 | | | | | | |
D | 15 | 7 | 1162 | 河池 | 黄蒙隆 | 6 [22,21,15,25,25] | 9 | 7 | 6 | 8 | 8 | 5 | 6 | 5 | 4 | 10 | 9 | 6 | 10 | 8 | 7 | | |
15 | 10 | 1138 | 北海 | 陈东福 | 4 [16,25,23,24,20] | 7 | 6 | 3 | 10 | 9 | 6 | X | 10 | 3 | 9 | 8 | 7 | 8 | 7 | 5 | | | |
16 | 15 | 1067 | 柳州 | 林全兴 | 0 [17,17,20] | 6 | 6 | 5 | 6 | 6 | 5 | 8 | 7 | 5 | | | | | | | | | |
16 | 2 | 1312 | 桂林 | 罗佳诚 | 6 [27,25,28] | 9 | 9 | 9 | X | 8 | 7 | X | 9 | 9 | | | | | | | | | |
男子甲组个人淘汰赛、决赛 1/4 成绩 | |||||||||||||||||||||||
| |||||||||||||||||||||||
组别 | 靶号 | 排名赛名次 | 排名赛成绩 | 单位 | 姓名 | 成绩 | 1 | 2 | 3 | 1 | 2 | 3 | 1 | 2 | 3 | 1 | 2 | 3 | 1 | 2 | 3 | 附1 | 附2 |
A | 9 | 1 | 1320 | 河池 | 罗金顺 | 6 [28,26,28] | 10 | 10 | 8 | 9 | 9 | 8 | 10 | 9 | 9 | | | | | | | | |
10 | 9 | 1144 | 北海 | 黄昌智 | 0 [25,23,22] | 9 | 8 | 8 | 8 | 8 | 7 | 9 | 7 | 6 | | | | | | | | | |
B | 11 | 5 | 1265 | 南宁 | 唐华胜 | 6 [28,27,24,26,25 T9*] | X | 9 | 9 | 10 | 9 | 8 | 8 | 8 | 8 | X | 8 | 8 | 9 | 8 | 8 | 9 | |
12 | 4 | 1279 | 桂林 | 廖覃杰 | 5 [26,27,26,25,27 T9] | 9 | 9 | 8 | 10 | 10 | 7 | 9 | 9 | 8 | 9 | 8 | 8 | 9 | 9 | 9 | 9 | | |
C | 13 | 3 | 1287 | 钦州 | 冯克宝 | 0 [23,21,24] | 9 | 8 | 6 | 9 | 8 | 4 | 10 | 7 | 7 | | | | | | | | |
14 | 6 | 1243 | 柳州 | 罗艳军 | 6 [27,23,26] | 10 | 10 | 7 | 9 | 8 | 6 | 10 | 9 | 7 | | | | | | | | | |
D | 15 | 7 | 1162 | 河池 | 黄蒙隆 | 2 [27,22,27,25] | 10 | 10 | 7 | 8 | 7 | 7 | X | 10 | 7 | 9 | 9 | 7 | | | | | |
16 | 2 | 1312 | 桂林 | 罗佳诚 | 6 [29,26,26,27] | X | X | 9 | 9 | 9 | 8 | 9 | 9 | 8 | X | 9 | 8 | | | | | | |
男子甲组个人淘汰赛、决赛 1/2 成绩 | |||||||||||||||||||||||
| |||||||||||||||||||||||
组别 | 靶号 | 排名赛名次 | 排名赛成绩 | 单位 | 姓名 | 成绩 | 1 | 2 | 3 | 1 | 2 | 3 | 1 | 2 | 3 | 1 | 2 | 3 | 1 | 2 | 3 | 附1 | 附2 |
AB | 9 | 1 | 1320 | 河池 | 罗金顺 | 6 [28,26,28,28] | 10 | 9 | 9 | 10 | 9 | 7 | 10 | 9 | 9 | 10 | 10 | 8 | | | | | |
10 | 5 | 1265 | 南宁 | 唐华胜 | 2 [26,27,25,26] | 10 | 9 | 7 | 10 | 9 | 8 | 9 | 8 | 8 | 10 | 9 | 7 | | | | | | |
CD | 11 | 6 | 1243 | 柳州 | 罗艳军 | 0 [23,21,24] | 9 | 8 | 6 | 10 | 6 | 5 | 9 | 8 | 7 | | | | | | | | |
12 | 2 | 1312 | 桂林 | 罗佳诚 | 6 [26,30,28] | 9 | 9 | 8 | X | X | 10 | 10 | 10 | 8 | | | | | | | | | |
男子甲组个人淘汰赛、决赛 铜牌 成绩 | |||||||||||||||||||||||
| |||||||||||||||||||||||
组别 | 靶号 | 排名赛名次 | 排名赛成绩 | 单位 | 姓名 | 成绩 | 1 | 2 | 3 | 1 | 2 | 3 | 1 | 2 | 3 | 1 | 2 | 3 | 1 | 2 | 3 | 附1 | 附2 |
| 1 | 5 | 1265 | 南宁 | 唐华胜 | | | | | | | | | | | | | | | | | | |
2 | 6 | 1243 | 柳州 | 罗艳军 | | | | | | | | | | | | | | | | | | | |
男子甲组个人淘汰赛、决赛 金牌 成绩 | |||||||||||||||||||||||
| |||||||||||||||||||||||
组别 | 靶号 | 排名赛名次 | 排名赛成绩 | 单位 | 姓名 | 成绩 | 1 | 2 | 3 | 1 | 2 | 3 | 1 | 2 | 3 | 1 | 2 | 3 | 1 | 2 | 3 | 附1 | 附2 |
| 1 | 1 | 1320 | 河池 | 罗金顺 | | | | | | | | | | | | | | | | | | |
2 | 2 | 1312 | 桂林 | 罗佳诚 | | | | | | | | | | | | | | | | | | |
男子甲组团体淘汰赛、决赛 1/4 成绩 | |||||||||||||||||||||||||||||||||
| |||||||||||||||||||||||||||||||||
组别 | 靶号 | 排名赛名次 | 排名赛成绩 | 单位 | 姓名 | 成绩 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 附1 | 附2 | 附3 |
A | | 1 | 3747 | 桂林 | 罗佳诚、廖覃杰、郦黎 | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | |
| | | (轮空) | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | |
9 | 5 | 3278 | 柳州 | 罗艳军、林全兴、梁运鸿 | 1 [37,35,43] | 9 | 7 | 7 | 5 | 5 | 4 | 8 | 7 | 6 | 6 | 6 | 2 | 9 | 9 | 8 | 6 | 6 | 5 | | | | | | | | | | |
10 | 4 | 3342 | 南宁 | 唐华胜、施健斌、林振康 | 5 [50,42,43] | 9 | 9 | 8 | 8 | 8 | 8 | 9 | 9 | 8 | 8 | 7 | 1 | 9 | 8 | 8 | 8 | 6 | 4 | | | | | | | | | | |
11 | 3 | 3359 | 北海 | 黄昌智、陈东福、潘承国 | 6 [42,38,43,51] | 9 | 9 | 9 | 6 | 5 | 4 | 10 | 9 | 7 | 6 | 5 | 1 | 9 | 9 | 8 | 7 | 5 | 5 | 9 | 9 | 9 | 9 | 8 | 7 | | | | |
12 | 6 | 3024 | 贺州 | 李宏森、毛作超、义世鸿 | 2 [45,26,41,44] | 9 | 9 | 9 | 8 | 6 | 4 | 7 | 7 | 4 | 4 | 3 | 1 | 9 | 8 | 7 | 7 | 6 | 4 | 9 | 9 | 8 | 7 | 6 | 5 | | | | |
| | | (轮空) | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | |
| 2 | 3537 | 河池 | 罗金顺、黄蒙隆、黄阳平 | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | |
男子甲组团体淘汰赛、决赛 1/2 成绩 | |||||||||||||||||||||||||||||||||
| |||||||||||||||||||||||||||||||||
组别 | 靶号 | 排名赛名次 | 排名赛成绩 | 单位 | 姓名 | 成绩 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 附1 | 附2 | 附3 |
A | 9 | 1 | 3747 | 桂林 | 罗佳诚、廖覃杰、郦黎 | 6 [50,53,52] | 10 | 9 | 9 | 8 | 8 | 6 | 10 | 9 | 9 | 9 | 8 | 8 | 9 | 9 | 9 | 9 | 9 | 7 | | | | | | | | | |
10 | 4 | 3342 | 南宁 | 唐华胜、施健斌、林振康 | 0 [45,41,50] | 9 | 9 | 8 | 7 | 6 | 6 | 8 | 8 | 7 | 7 | 7 | 4 | 10 | 9 | 9 | 8 | 8 | 6 | | | | | | | | | | |
11 | 3 | 3359 | 北海 | 黄昌智、陈东福、潘承国 | 0 [46,49,37] | 9 | 9 | 8 | 8 | 7 | 5 | 9 | 9 | 9 | 8 | 7 | 7 | X | 9 | 8 | 5 | 5 | M | | | | | | | | | | |
12 | 2 | 3537 | 河池 | 罗金顺、黄蒙隆、黄阳平 | 6 [47,51,51] | 10 | 9 | 8 | 8 | 6 | 6 | 10 | 10 | 9 | 8 | 7 | 7 | 10 | 9 | 9 | 9 | 8 | 6 | | | | | | | | | | |
男子甲组团体淘汰赛、决赛 铜牌 成绩 | |||||||||||||||||||||||||||||||||
| |||||||||||||||||||||||||||||||||
组别 | 靶号 | 排名赛名次 | 排名赛成绩 | 单位 | 姓名 | 成绩 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 附1 | 附2 | 附3 |
| 1 | 4 | 3342 | 南宁 | 唐华胜、施健斌、林振康 | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | |
2 | 3 | 3359 | 北海 | 黄昌智、陈东福、潘承国 | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | |
男子甲组团体淘汰赛、决赛 金牌 成绩 | |||||||||||||||||||||||||||||||||
组别 | 靶号 | 排名赛名次 | 排名赛成绩 | 单位 | 姓名 | 成绩 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 附1 | 附2 | 附3 |
| 1 | 1 | 3747 | 桂林 | 罗佳诚、廖覃杰、郦黎 | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | |
2 | 2 | 3537 | 河池 | 罗金顺、黄蒙隆、黄阳平 | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | |
甲组混合团体淘汰赛、决赛 1/4 成绩 |
| |||||||||||||||||||||||||
组别 | 靶号 | 排名赛名次 | 排名赛成绩 | 单位 | 姓名 | 成绩 | 1 | 2 | 3 | 4 | 1 | 2 | 3 | 4 | 1 | 2 | 3 | 4 | 1 | 2 | 3 | 4 | 附1 | 附2 | |
A | | 1 | 2594 | 河池 | 罗金顺、黄丽偏 | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | |
| | | (轮空) | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | ||
1 | 5 | 2106 | 北海 | 黄昌智、林紫岚 | 0 [29,23,30] | 8 | 8 | 7 | 6 | 8 | 7 | 7 | 1 | 9 | 8 | 7 | 6 | | | | | | | ||
2 | 4 | 2466 | 南宁 | 唐华胜、文思敏 | 6 [33,38,38] | 9 | 9 | 8 | 7 | 10 | 10 | 9 | 9 | 10 | 10 | 9 | 9 | | | | | | | ||
3 | 3 | 2510 | 桂林 | 罗佳诚、李丽慧 | 6 [35,37,33] | 9 | 9 | 9 | 8 | 10 | 10 | 9 | 8 | 9 | 9 | 8 | 7 | | | | | | | ||
4 | 6 | 1792 | 钦州 | 冯克宝、吴丽菲 | 0 [21,26,22] | X | 9 | 2 | M | 9 | 8 | 5 | 4 | 9 | 9 | 4 | M | | | | | | | ||
| | | (轮空) | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | ||
| 2 | 2560 | 柳州 | 罗艳军、金琬璕 | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | ||
甲组混合团体淘汰赛、决赛 1/2 成绩 | |||||||||||||||||||||||||
| |||||||||||||||||||||||||
组别 | 靶号 | 排名赛名次 | 排名赛成绩 | 单位 | 姓名 | 成绩 | 1 | 2 | 3 | 4 | 1 | 2 | 3 | 4 | 1 | 2 | 3 | 4 | 1 | 2 | 3 | 4 | 附1 | 附2 | |
A | 1 | 1 | 2594 | 河池 | 罗金顺、黄丽偏 | 4 [36,36,35,34 T16] | 10 | 9 | 9 | 8 | 10 | 9 | 9 | 8 | 10 | 9 | 8 | 8 | 10 | 9 | 9 | 6 | 10 | 6 | |
2 | 4 | 2466 | 南宁 | 唐华胜、文思敏 | 5 [35,34,37,36 T18] | 10 | 9 | 9 | 7 | 10 | 9 | 8 | 7 | 10 | 9 | 9 | 9 | 9 | 9 | 9 | 9 | 9 | 9 | ||
3 | 3 | 2510 | 桂林 | 罗佳诚、李丽慧 | 0 [33,32,36] | 9 | 9 | 8 | 7 | 10 | 9 | 8 | 5 | 10 | 9 | 9 | 8 | | | | | | | ||
4 | 2 | 2560 | 柳州 | 罗艳军、金琬璕 | 6 [39,35,37] | 10 | 10 | 10 | 9 | 10 | 10 | 8 | 7 | 10 | 9 | 9 | 9 | | | | | | | ||
甲组混合团体淘汰赛、决赛 铜牌 成绩 | |||||||||||||||||||||||||
| |||||||||||||||||||||||||
组别 | 靶号 | 排名赛名次 | 排名赛成绩 | 单位 | 姓名 | 成绩 | 1 | 2 | 3 | 4 | 1 | 2 | 3 | 4 | 1 | 2 | 3 | 4 | 1 | 2 | 3 | 4 | 附1 | 附2 | |
| 1 | 1 | 2594 | 河池 | 罗金顺、黄丽偏 | 5 [37,34,36,35 T19] | 8 | 10 | 9 | 10 | 7 | 10 | 9 | 8 | 9 | 9 | 8 | 10 | 8 | 8 | 10 | 9 | 10 | 9 | |
2 | 3 | 2510 | 桂林 | 罗佳诚、李丽慧 | 4 [35,34,39,35 T17] | 8 | 9 | 9 | 9 | 7 | 9 | 9 | 9 | 10 | 10 | 9 | 10 | 9 | 9 | 8 | 9 | 8 | 9 | ||
甲组混合团体淘汰赛、决赛 金牌 成绩 | |||||||||||||||||||||||||
组别 | 靶号 | 排名赛名次 | 排名赛成绩 | 单位 | 姓名 | 成绩 | 1 | 2 | 3 | 4 | 1 | 2 | 3 | 4 | 1 | 2 | 3 | 4 | 1 | 2 | 3 | 4 | 附1 | 附2 | |
| 1 | 4 | 2466 | 南宁 | 唐华胜、文思敏 | 4 [36,34,37,34 T17] | 10 | 7 | 10 | 9 | 9 | 9 | 9 | 7 | 9 | 10 | 10 | 8 | 9 | 7 | 9 | 9 | 9 | 8 | |
2 | 2 | 2560 | 柳州 | 罗艳军、金琬璕 | 5 [33,35,36,37 T18] | 8 | 9 | 8 | 8 | 9 | 9 | 9 | 8 | 10 | 9 | 7 | 10 | 10 | 10 | 10 | 7 | 9 | 9 |
甲组混合团体淘汰赛、决赛 1/4 成绩 | |||||||||||||||||||||||||
| |||||||||||||||||||||||||
组别 | 靶号 | 排名赛名次 | 排名赛成绩 | 单位 | 姓名 | 成绩 | 1 | 2 | 3 | 4 | 1 | 2 | 3 | 4 | 1 | 2 | 3 | 4 | 1 | 2 | 3 | 4 | 附1 | 附2 | |
A | | 1 | 2594 | 河池 | 罗金顺、黄丽偏 | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | |
| | | (轮空) | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | ||
1 | 5 | 2106 | 北海 | 黄昌智、林紫岚 | 0 [29,23,30] | 8 | 8 | 7 | 6 | 8 | 7 | 7 | 1 | 9 | 8 | 7 | 6 | | | | | | | ||
2 | 4 | 2466 | 南宁 | 唐华胜、文思敏 | 6 [33,38,38] | 9 | 9 | 8 | 7 | 10 | 10 | 9 | 9 | 10 | 10 | 9 | 9 | | | | | | | ||
3 | 3 | 2510 | 桂林 | 罗佳诚、李丽慧 | 6 [35,37,33] | 9 | 9 | 9 | 8 | 10 | 10 | 9 | 8 | 9 | 9 | 8 | 7 | | | | | | | ||
4 | 6 | 1792 | 钦州 | 冯克宝、吴丽菲 | 0 [21,26,22] | X | 9 | 2 | M | 9 | 8 | 5 | 4 | 9 | 9 | 4 | M | | | | | | | ||
| | | (轮空) | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | ||
| 2 | 2560 | 柳州 | 罗艳军、金琬璕 | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | ||
甲组混合团体淘汰赛、决赛 1/2 成绩 | |||||||||||||||||||||||||
| |||||||||||||||||||||||||
组别 | 靶号 | 排名赛名次 | 排名赛成绩 | 单位 | 姓名 | 成绩 | 1 | 2 | 3 | 4 | 1 | 2 | 3 | 4 | 1 | 2 | 3 | 4 | 1 | 2 | 3 | 4 | 附1 | 附2 | |
A | 1 | 1 | 2594 | 河池 | 罗金顺、黄丽偏 | 4 [36,36,35,34 T16] | 10 | 9 | 9 | 8 | 10 | 9 | 9 | 8 | 10 | 9 | 8 | 8 | 10 | 9 | 9 | 6 | 10 | 6 | |
2 | 4 | 2466 | 南宁 | 唐华胜、文思敏 | 5 [35,34,37,36 T18] | 10 | 9 | 9 | 7 | 10 | 9 | 8 | 7 | 10 | 9 | 9 | 9 | 9 | 9 | 9 | 9 | 9 | 9 | ||
3 | 3 | 2510 | 桂林 | 罗佳诚、李丽慧 | 0 [33,32,36] | 9 | 9 | 8 | 7 | 10 | 9 | 8 | 5 | 10 | 9 | 9 | 8 | | | | | | | ||
4 | 2 | 2560 | 柳州 | 罗艳军、金琬璕 | 6 [39,35,37] | 10 | 10 | 10 | 9 | 10 | 10 | 8 | 7 | 10 | 9 | 9 | 9 | | | | | | | ||
甲组混合团体淘汰赛、决赛 铜牌 成绩 | |||||||||||||||||||||||||
| |||||||||||||||||||||||||
组别 | 靶号 | 排名赛名次 | 排名赛成绩 | 单位 | 姓名 | 成绩 | 1 | 2 | 3 | 4 | 1 | 2 | 3 | 4 | 1 | 2 | 3 | 4 | 1 | 2 | 3 | 4 | 附1 | 附2 | |
| 1 | 1 | 2594 | 河池 | 罗金顺、黄丽偏 | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | |
2 | 3 | 2510 | 桂林 | 罗佳诚、李丽慧 | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | ||
甲组混合团体淘汰赛、决赛 金牌 成绩 | |||||||||||||||||||||||||
组别 | 靶号 | 排名赛名次 | 排名赛成绩 | 单位 | 姓名 | 成绩 | 1 | 2 | 3 | 4 | 1 | 2 | 3 | 4 | 1 | 2 | 3 | 4 | 1 | 2 | 3 | 4 | 附1 | 附2 | |
| 1 | 4 | 2466 | 南宁 | 唐华胜、文思敏 | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | |
2 | 2 | 2560 | 柳州 | 罗艳军、金琬璕 | | | | | | | | | | | | | | | | | | | |
男子甲组个人淘汰赛、决赛 1/16 成绩 |
| |||||||||||||||||||||||
组别 | 靶号 | 排名赛名次 | 排名赛成绩 | 单位 | 姓名 | 成绩 | 1 | 2 | 3 | 1 | 2 | 3 | 1 | 2 | 3 | 1 | 2 | 3 | 1 | 2 | 3 | 附1 | 附2 |
A | | 1 | 1320 | 河池 | 罗金顺 | | | | | | | | | | | | | | | | | | |
| | | | (轮空) | | | | | | | | | | | | | | | | | | | |
9 | 17 | 1024 | 贺州 | 毛作超 | 6 [23,17,17,25,22] | 10 | 7 | 6 | 7 | 5 | 5 | 8 | 6 | 3 | 9 | 8 | 8 | 9 | 7 | 6 | | | |
9 | 16 | 1055 | 河池 | 黄阳平 | 4 [20,25,26,21,21] | 9 | 6 | 5 | 9 | 9 | 7 | 10 | 8 | 8 | 8 | 8 | 5 | 8 | 7 | 6 | | | |
| 9 | 1144 | 北海 | 黄昌智 | | | | | | | | | | | | | | | | | | | |
| | | | (轮空) | | | | | | | | | | | | | | | | | | | |
| | | | (轮空) | | | | | | | | | | | | | | | | | | | |
| 8 | 1156 | 桂林 | 郦黎 | | | | | | | | | | | | | | | | | | | |
B | | 5 | 1265 | 南宁 | 唐华胜 | | | | | | | | | | | | | | | | | | |
| | | | (轮空) | | | | | | | | | | | | | | | | | | | |
10 | 21 | 913 | 北海 | 陈文彪 | 0 [18,3,13] | 6 | 6 | 6 | 3 | M | M | 8 | 4 | 1 | | | | | | | | | |
10 | 12 | 1077 | 北海 | 潘承国 | 6 [21,18,20] | 8 | 7 | 6 | 8 | 7 | 3 | 9 | 6 | 5 | | | | | | | | | |
11 | 13 | 1075 | 南宁 | 施健斌 | 6 [24,23,22,21] | 9 | 9 | 6 | 10 | 8 | 5 | 9 | 8 | 5 | 9 | 6 | 6 | | | | | | |
11 | 20 | 923 | 贺州 | 义世鸿 | 2 [19,24,13,17] | 8 | 7 | 4 | 8 | 8 | 8 | 5 | 4 | 4 | 9 | 7 | 1 | | | | | | |
| | | | (轮空) | | | | | | | | | | | | | | | | | | | |
| 4 | 1279 | 桂林 | 廖覃杰 | | | | | | | | | | | | | | | | | | | |
C | | 3 | 1287 | 钦州 | 冯克宝 | | | | | | | | | | | | | | | | | | |
| | | | (轮空) | | | | | | | | | | | | | | | | | | | |
12 | 19 | 968 | 柳州 | 梁运鸿 | 6 [14,22,21,21] | 9 | 4 | 1 | 8 | 7 | 7 | 8 | 7 | 6 | 8 | 7 | 6 | | | | | | |
12 | 14 | 1074 | 桂林 | 蒙义昌 | 2 [23,18,18,13] | 8 | 8 | 7 | 7 | 6 | 5 | 8 | 6 | 4 | 6 | 6 | 1 | | | | | | |
13 | 11 | 1077 | 贺州 | 李宏森 | 6 [22,22,21,14] | 9 | 8 | 5 | X | 6 | 6 | X | 7 | 4 | 6 | 5 | 3 | | | | | | |
13 | 22 | 704 | 钦州 | 袁强立 | 2 [15,17,26,13] | 8 | 7 | M | 7 | 6 | 4 | 10 | 9 | 7 | 5 | 5 | 3 | | | | | | |
| | | | (轮空) | | | | | | | | | | | | | | | | | | | |
| 6 | 1243 | 柳州 | 罗艳军 | | | | | | | | | | | | | | | | | | | |
D | | 7 | 1162 | 河池 | 黄蒙隆 | | | | | | | | | | | | | | | | | | |
| | | | (轮空) | | | | | | | | | | | | | | | | | | | |
| | | | (轮空) | | | | | | | | | | | | | | | | | | | |
| 10 | 1138 | 北海 | 陈东福 | | | | | | | | | | | | | | | | | | | |
14 | 15 | 1067 | 柳州 | 林全兴 | 6 [21,14,20] | 9 | 7 | 5 | 7 | 4 | 3 | 8 | 6 | 6 | | | | | | | | | |
14 | 18 | 1002 | 南宁 | 林振康 | 0 [17,13,10] | 7 | 6 | 4 | 7 | 6 | M | 5 | 5 | M | | | | | | | | | |
| | | | (轮空) | | | | | | | | | | | | | | | | | | | |
| 2 | 1312 | 桂林 | 罗佳诚 | | | | | | | | | | | | | | | | | | | |
男子甲组个人淘汰赛、决赛 1/8 成绩 | |||||||||||||||||||||||
| |||||||||||||||||||||||
组别 | 靶号 | 排名赛名次 | 排名赛成绩 | 单位 | 姓名 | 成绩 | 1 | 2 | 3 | 1 | 2 | 3 | 1 | 2 | 3 | 1 | 2 | 3 | 1 | 2 | 3 | 附1 | 附2 |
A | 9 | 1 | 1320 | 河池 | 罗金顺 | 7 [23,28,27,28] | 9 | 8 | 6 | 10 | 9 | 9 | 9 | 9 | 9 | 10 | 10 | 8 | | | | | |
9 | 17 | 1024 | 贺州 | 毛作超 | 1 [20,28,16,21] | 10 | 8 | 2 | X | 9 | 9 | 6 | 6 | 4 | 8 | 8 | 5 | | | | | | |
10 | 9 | 1144 | 北海 | 黄昌智 | 6 [26,23,27,27] | X | 9 | 7 | 9 | 7 | 7 | X | 9 | 8 | X | 10 | 7 | | | | | | |
10 | 8 | 1156 | 桂林 | 郦黎 | 2 [25,21,28,23] | 9 | 8 | 8 | 8 | 7 | 6 | X | 9 | 9 | 9 | 9 | 5 | | | | | | |
B | 11 | 5 | 1265 | 南宁 | 唐华胜 | 6 [26,27,26,24,26] | 10 | 8 | 8 | 10 | 9 | 8 | 9 | 9 | 8 | 9 | 8 | 7 | 9 | 9 | 8 | | |
11 | 12 | 1077 | 北海 | 潘承国 | 4 [18,19,28,27,25] | 8 | 7 | 3 | 9 | 7 | 3 | X | 9 | 9 | X | 9 | 8 | X | 8 | 7 | | | |
12 | 13 | 1075 | 南宁 | 施健斌 | 3 [26,22,24,24,18] | 9 | 9 | 8 | 9 | 7 | 6 | X | 8 | 6 | 9 | 9 | 6 | 8 | 6 | 4 | | | |
12 | 4 | 1279 | 桂林 | 廖覃杰 | 7 [24,22,28,29,28] | X | 9 | 5 | 9 | 7 | 6 | 10 | 9 | 9 | 10 | 10 | 9 | X | 9 | 9 | | | |
C | 13 | 3 | 1287 | 钦州 | 冯克宝 | 6 [25,27,16,28] | 9 | 8 | 8 | 10 | 9 | 8 | 9 | 7 | M | X | 10 | 8 | | | | | |
13 | 19 | 968 | 柳州 | 梁运鸿 | 2 [16,12,19,13] | 8 | 4 | 4 | 6 | 4 | 2 | 8 | 6 | 5 | 5 | 5 | 3 | | | | | | |
14 | 11 | 1077 | 贺州 | 李宏森 | 1 [22,12,24,13] | X | 7 | 5 | 6 | 6 | M | 10 | 8 | 6 | 7 | 5 | 1 | | | | | | |
14 | 6 | 1243 | 柳州 | 罗艳军 | 7 [22,25,26,26] | 8 | 8 | 6 | 10 | 8 | 7 | 9 | 9 | 8 | 10 | 8 | 8 | | | | | | |
D | 15 | 7 | 1162 | 河池 | 黄蒙隆 | 6 [22,21,15,25,25] | 9 | 7 | 6 | 8 | 8 | 5 | 6 | 5 | 4 | 10 | 9 | 6 | 10 | 8 | 7 | | |
15 | 10 | 1138 | 北海 | 陈东福 | 4 [16,25,23,24,20] | 7 | 6 | 3 | 10 | 9 | 6 | X | 10 | 3 | 9 | 8 | 7 | 8 | 7 | 5 | | | |
16 | 15 | 1067 | 柳州 | 林全兴 | 0 [17,17,20] | 6 | 6 | 5 | 6 | 6 | 5 | 8 | 7 | 5 | | | | | | | | | |
16 | 2 | 1312 | 桂林 | 罗佳诚 | 6 [27,25,28] | 9 | 9 | 9 | X | 8 | 7 | X | 9 | 9 | | | | | | | | | |
男子甲组个人淘汰赛、决赛 1/4 成绩 | |||||||||||||||||||||||
| |||||||||||||||||||||||
组别 | 靶号 | 排名赛名次 | 排名赛成绩 | 单位 | 姓名 | 成绩 | 1 | 2 | 3 | 1 | 2 | 3 | 1 | 2 | 3 | 1 | 2 | 3 | 1 | 2 | 3 | 附1 | 附2 |
A | 9 | 1 | 1320 | 河池 | 罗金顺 | 6 [28,26,28] | 10 | 10 | 8 | 9 | 9 | 8 | 10 | 9 | 9 | | | | | | | | |
10 | 9 | 1144 | 北海 | 黄昌智 | 0 [25,23,22] | 9 | 8 | 8 | 8 | 8 | 7 | 9 | 7 | 6 | | | | | | | | | |
B | 11 | 5 | 1265 | 南宁 | 唐华胜 | 6 [28,27,24,26,25 T9*] | X | 9 | 9 | 10 | 9 | 8 | 8 | 8 | 8 | X | 8 | 8 | 9 | 8 | 8 | 9 | |
12 | 4 | 1279 | 桂林 | 廖覃杰 | 5 [26,27,26,25,27 T9] | 9 | 9 | 8 | 10 | 10 | 7 | 9 | 9 | 8 | 9 | 8 | 8 | 9 | 9 | 9 | 9 | | |
C | 13 | 3 | 1287 | 钦州 | 冯克宝 | 0 [23,21,24] | 9 | 8 | 6 | 9 | 8 | 4 | 10 | 7 | 7 | | | | | | | | |
14 | 6 | 1243 | 柳州 | 罗艳军 | 6 [27,23,26] | 10 | 10 | 7 | 9 | 8 | 6 | 10 | 9 | 7 | | | | | | | | | |
D | 15 | 7 | 1162 | 河池 | 黄蒙隆 | 2 [27,22,27,25] | 10 | 10 | 7 | 8 | 7 | 7 | X | 10 | 7 | 9 | 9 | 7 | | | | | |
16 | 2 | 1312 | 桂林 | 罗佳诚 | 6 [29,26,26,27] | X | X | 9 | 9 | 9 | 8 | 9 | 9 | 8 | X | 9 | 8 | | | | | | |
男子甲组个人淘汰赛、决赛 1/2 成绩 | |||||||||||||||||||||||
| |||||||||||||||||||||||
组别 | 靶号 | 排名赛名次 | 排名赛成绩 | 单位 | 姓名 | 成绩 | 1 | 2 | 3 | 1 | 2 | 3 | 1 | 2 | 3 | 1 | 2 | 3 | 1 | 2 | 3 | 附1 | 附2 |
AB | 9 | 1 | 1320 | 河池 | 罗金顺 | 6 [28,26,28,28] | 10 | 9 | 9 | 10 | 9 | 7 | 10 | 9 | 9 | 10 | 10 | 8 | | | | | |
10 | 5 | 1265 | 南宁 | 唐华胜 | 2 [26,27,25,26] | 10 | 9 | 7 | 10 | 9 | 8 | 9 | 8 | 8 | 10 | 9 | 7 | | | | | | |
CD | 11 | 6 | 1243 | 柳州 | 罗艳军 | 0 [23,21,24] | 9 | 8 | 6 | 10 | 6 | 5 | 9 | 8 | 7 | | | | | | | | |
12 | 2 | 1312 | 桂林 | 罗佳诚 | 6 [26,30,28] | 9 | 9 | 8 | X | X | 10 | 10 | 10 | 8 | | | | | | | | | |
男子甲组个人淘汰赛、决赛 铜牌 成绩 | |||||||||||||||||||||||
| |||||||||||||||||||||||
组别 | 靶号 | 排名赛名次 | 排名赛成绩 | 单位 | 姓名 | 成绩 | 1 | 2 | 3 | 1 | 2 | 3 | 1 | 2 | 3 | 1 | 2 | 3 | 1 | 2 | 3 | 附1 | 附2 |
| 1 | 5 | 1265 | 南宁 | 唐华胜 | 7 [24,24,26,26] | 10 | 7 | 7 | 8 | 8 | 8 | 9 | 8 | 9 | 10 | 6 | 10 | | | | | |
2 | 6 | 1243 | 柳州 | 罗艳军 | 1 [23,10,26,25] | 6 | 9 | 8 | 8 | 2 | M | 8 | 8 | 10 | 8 | 7 | 10 | | | | | | |
男子甲组个人淘汰赛、决赛 金牌 成绩 | |||||||||||||||||||||||
| |||||||||||||||||||||||
组别 | 靶号 | 排名赛名次 | 排名赛成绩 | 单位 | 姓名 | 成绩 | 1 | 2 | 3 | 1 | 2 | 3 | 1 | 2 | 3 | 1 | 2 | 3 | 1 | 2 | 3 | 附1 | 附2 |
| 1 | 1 | 1320 | 河池 | 罗金顺 | 6 [29,27,24,26,26 T10,10] | 9 | 10 | 10 | 9 | 9 | 9 | 7 | 9 | 8 | 9 | 8 | 9 | 8 | 9 | 9 | 10 | 10 |
2 | 2 | 1312 | 桂林 | 罗佳诚 | 5 [25,28,22,27,26 T10,9] | 9 | 7 | 9 | 9 | 9 | 10 | 8 | 6 | 8 | 9 | 9 | 9 | 9 | 8 | 9 | 10 | 9 |