|
男子甲组 单人双桨1000米 14人 |
陆贵康 ( 南宁市 ) 丛 林 ( 桂林市 ) 孙立强 ( 桂林市 ) |
宋远科 ( 北海市 ) 崔贞毅 ( 百色市 ) 贺家驹 ( 百色市 ) |
陆尚府 ( 百色市 ) 林晖翔 ( 百色市 ) 罗 巩 ( 百色市 ) |
梁安迪 ( 百色市 ) 黄昊昱 ( 百色市 ) 张余豪 ( 百色市 ) |
戎 海 ( 百色市 ) 黄泽楷 ( 百色市 ) |
|
男子甲组 双人双桨500米 14人 |
丛 林 ( 桂林市 ) 孙立强 ( 桂林市 ) 曾绵钦 ( 北海市 ) |
陈冠霖 ( 北海市 ) 崔贞毅 ( 百色市 ) 贺家驹 ( 百色市 ) |
陆尚府 ( 百色市 ) 林晖翔 ( 百色市 ) 罗 巩 ( 百色市 ) |
梁安迪 ( 百色市 ) 黄昊昱 ( 百色市 ) 张余豪 ( 百色市 ) |
戎 海 ( 百色市 ) 黄泽楷 ( 百色市 ) |
|
男子甲组 双人双桨1000米 14人 |
丛 林 ( 桂林市 ) 孙立强 ( 桂林市 ) 曾绵钦 ( 北海市 ) |
陈冠霖 ( 北海市 ) 崔贞毅 ( 百色市 ) 贺家驹 ( 百色市 ) |
陆尚府 ( 百色市 ) 林晖翔 ( 百色市 ) 罗 巩 ( 百色市 ) |
梁安迪 ( 百色市 ) 黄昊昱 ( 百色市 ) 张余豪 ( 百色市 ) |
戎 海 ( 百色市 ) 黄泽楷 ( 百色市 ) |
|
男子甲组 四人双桨500米 16人 |
陆贵康 ( 南宁市 ) 丛 林 ( 桂林市 ) 孙立强 ( 桂林市 ) |
曾绵钦 ( 北海市 ) 陈冠霖 ( 北海市 ) 宋远科 ( 北海市 ) |
崔贞毅 ( 百色市 ) 贺家驹 ( 百色市 ) 陆尚府 ( 百色市 ) |
林晖翔 ( 百色市 ) 罗 巩 ( 百色市 ) 梁安迪 ( 百色市 ) |
黄昊昱 ( 百色市 ) 张余豪 ( 百色市 ) 戎 海 ( 百色市 ) |
黄泽楷 ( 百色市 ) |
|
男子甲组 四人双桨1000米 16人 |
陆贵康( 南宁市 ) 丛 林 ( 桂林市 ) 孙立强 ( 桂林市 ) |
曾绵钦 ( 北海市 ) 陈冠霖 ( 北海市 ) 宋远科 ( 北海市 ) |
崔贞毅 ( 百色市 ) 贺家驹 ( 百色市 ) 陆尚府 ( 百色市 ) |
林晖翔 ( 百色市 ) 罗 巩 ( 百色市 ) 梁安迪 ( 百色市 ) |
黄昊昱 ( 百色市 ) 张余豪 ( 百色市 ) 戎 海 ( 百色市 ) |
黄泽楷 ( 百色市 ) |
|
男子甲组 四人单桨500米 16人 |
陆贵康 ( 南宁市 ) 丛 林 ( 桂林市 ) 孙立强 ( 桂林市 ) |
曾绵钦 ( 北海市 ) 陈冠霖 ( 北海市 ) 宋远科 ( 北海市 ) |
崔贞毅 ( 百色市 ) 贺家驹 ( 百色市 ) 陆尚府 ( 百色市 ) |
林晖翔 ( 百色市 ) 罗 巩 ( 百色市 ) 梁安迪 ( 百色市 ) |
黄昊昱 ( 百色市 ) 张余豪 ( 百色市 ) 戎 海 ( 百色市 ) |
黄泽楷 ( 百色市 ) |
|
男子甲组 四人单桨1000米 16人 |
陆贵康 ( 南宁市 ) 丛 林 ( 桂林市 ) 孙立强 ( 桂林市 ) |
曾绵钦 ( 北海市 ) 陈冠霖 ( 北海市 ) 宋远科 ( 北海市 ) |
崔贞毅 ( 百色市 ) 贺家驹 ( 百色市 ) 陆尚府 ( 百色市 ) |
林晖翔 ( 百色市 ) 罗 巩 ( 百色市 ) 梁安迪 ( 百色市 ) |
黄昊昱 ( 百色市 ) 张余豪 ( 百色市 ) 戎 海 ( 百色市 ) |
黄泽楷 ( 百色市 ) |
|
女子甲组 单人双桨1000米 9人 |
阮凤姗 ( 南宁市 ) 靳佳颖 ( 北海市 ) 刘舒琳 ( 北海市 ) |
李钊㼆 ( 北海市 ) 陆柳金 ( 百色市 ) 陈飞儿 ( 百色市 ) |
黄玉婷 ( 百色市 ) 李 双 ( 百色市 ) 覃 越 ( 百色市 ) |
|
女子甲组 双人双桨500米 7人 |
刘舒琳 ( 北海市 ) 李钊㼆 ( 北海市 ) 陆柳金 ( 百色市 ) |
陈飞儿 ( 百色市 ) 黄玉婷 ( 百色市 ) 李 双 ( 百色市 ) |
覃 越 ( 百色市 ) |
|
女子甲组 双人双桨1000米 7人 |
刘舒琳 ( 北海市 ) 李钊㼆 ( 北海市 ) 陆柳金 ( 百色市 ) |
陈飞儿 ( 百色市 ) 黄玉婷 ( 百色市 ) 李 双 ( 百色市 ) |
覃 越 ( 百色市 ) |
|
女子甲组 四人双桨500米 10人 |
阮凤姗 ( 南宁市 ) 刘平平 ( 桂林市 ) 靳佳颖 ( 北海市 ) |
刘舒琳 ( 北海市 ) 李钊㼆 ( 北海市 ) 陆柳金 ( 百色市 ) |
陈飞儿 ( 百色市 ) 黄玉婷 ( 百色市 ) 李 双 ( 百色市 ) |
覃 越 ( 百色市 ) |
|
女子甲组 四人双桨1000米 10人 |
阮凤姗 ( 南宁市 ) 刘平平 ( 桂林市 ) 靳佳颖 ( 北海市 ) |
刘舒琳 ( 北海市 ) 李钊㼆 ( 北海市 ) 陆柳金 ( 百色市 ) |
陈飞儿 ( 百色市 ) 黄玉婷 ( 百色市 ) 李 双 ( 百色市 ) |
覃 越 ( 百色市 ) |
|
女子甲组 四人单桨500米 10人 |
阮凤姗 ( 南宁市 ) 刘平平 ( 桂林市 ) 靳佳颖 ( 北海市 ) |
刘舒琳 ( 北海市 ) 李钊㼆 ( 北海市 ) 陆柳金 ( 百色市 ) |
陈飞儿 ( 百色市 ) 黄玉婷 ( 百色市 ) 李 双 ( 百色市 ) |
覃 越 ( 百色市 ) |
|
女子甲组 四人单桨1000米 10人 |
阮凤姗 ( 南宁市 ) 刘平平 ( 桂林市 ) 靳佳颖 ( 北海市 ) |
刘舒琳 ( 北海市 ) 李钊㼆 ( 北海市 ) 陆柳金 ( 百色市 ) |
陈飞儿 ( 百色市 ) 黄玉婷 ( 百色市 ) 李 双 ( 百色市 ) |
覃 越 ( 百色市 ) |
|
男子乙组 单人双桨1000米 11人 |
李锦灯 ( 南宁市 ) 梁桦德 ( 北海市 ) 曾 权 ( 北海市 ) |
张振豪 ( 北海市 ) 周 森 ( 北海市 ) 林佳业 ( 北海市 ) |
刘雨奇 ( 北海市 ) 潘文威 ( 北海市 ) 潘开华 ( 百色市 ) |
罗 辉 ( 百色市 ) 蒲朝恒 ( 百色市 ) |
|
男子乙组 双人双桨500米 13人 |
何筱军 ( 北海市 ) 梁桦德 ( 北海市 ) 曾 权 ( 北海市 ) |
张振豪 ( 北海市 ) 周 森 ( 北海市 ) 韩智旭 ( 北海市 ) |
黎意鞘 ( 北海市 ) 林佳业 ( 北海市 ) 刘雨奇 ( 北海市 ) |
潘文威 ( 北海市 ) 潘开华 ( 百色市 ) 罗 辉 ( 百色市 ) |
蒲朝恒 ( 百色市 ) |
|
男子乙组 双人双桨1000米 13人 |
何筱军 ( 北海市 ) 梁桦德 ( 北海市 ) 曾 权 ( 北海市 ) |
张振豪 ( 北海市 ) 周 森 ( 北海市 ) 韩智旭 ( 北海市 ) |
黎意鞘 ( 北海市 ) 林佳业 ( 北海市 ) 刘雨奇 ( 北海市 ) |
潘文威 ( 北海市 ) 潘开华 ( 百色市 ) 罗 辉 ( 百色市 ) |
蒲朝恒 ( 百色市 ) |
|
男子乙组 四人双桨500米 14人 |
李锦灯( 南宁市 ) 王首斌 ( 桂林市 ) 韩梓怡 ( 桂林市 ) |
王庆波 ( 桂林市 ) 林敬然 ( 桂林市 ) 何筱军 ( 北海市 ) |
梁桦德 ( 北海市 ) 张振豪 ( 北海市 ) 周 森 ( 北海市 ) |
林佳业 ( 北海市 ) 潘文威 ( 北海市 ) 潘开华 ( 百色市 ) |
罗 辉 ( 百色市 ) 蒲朝恒 ( 百色市 ) |
|
|
男子乙组 四人双桨1000米 12人 |
李锦灯 ( 南宁市 ) 王首斌 ( 桂林市 ) 韩梓怡 ( 桂林市 ) |
王庆波 ( 桂林市 ) 林敬然 ( 桂林市 ) 梁桦德 ( 北海市 ) |
张振豪 ( 北海市 ) 周 森 ( 北海市 ) 潘文威 ( 北海市 ) |
潘开华 ( 百色市 ) 罗 辉 ( 百色市 ) 蒲朝恒 ( 百色市 ) |
|
男子乙组 四人单桨500米 13人 |
李锦灯 ( 南宁市 ) 王首斌 ( 桂林市 ) 韩梓怡 ( 桂林市 ) |
王庆波 ( 桂林市 ) 林敬然 ( 桂林市 ) 梁桦德 ( 北海市 ) |
张振豪 ( 北海市 ) 周 森 ( 北海市 ) 林佳业 ( 北海市 ) |
潘文威 ( 北海市 ) 潘开华 ( 百色市 ) 罗 辉 ( 百色市 ) |
蒲朝恒 ( 百色市 ) |
|
男子乙组 四人单桨1000米 13人 |
李锦灯 ( 南宁市 ) 王首斌 ( 桂林市 ) 韩梓怡 ( 桂林市 ) |
王庆波 ( 桂林市 ) 林敬然 ( 桂林市 ) 梁桦德 ( 北海市 ) |
张振豪 ( 北海市 ) 周 森 ( 北海市 ) 林佳业 ( 北海市 ) |
潘文威 ( 北海市 ) 潘开华 ( 百色市 ) 罗 辉 ( 百色市 ) |
蒲朝恒 ( 百色市 ) |
|
女子乙组 单人双桨1000米 11人 |
黄 婷 ( 南宁市 ) 刘炎芳 ( 北海市 ) 赖佳慧 ( 北海市 ) |
穆 婷 ( 北海市 ) 吴海珠 ( 北海市 ) 林欣婷 ( 北海市 ) |
梁岑东 ( 百色市 ) 梁萍萍 ( 百色市 ) 黄 璇 ( 百色市 ) |
黄艳蒋 ( 百色市 ) 黄海益 ( 百色市 ) |
|
女子乙组 双人双桨500米 9人 |
刘炎芳 ( 北海市 ) 穆 婷 ( 北海市 ) 吴海珠 ( 北海市 ) |
林欣婷 ( 北海市 ) 梁岑东 ( 百色市 ) 梁萍萍 ( 百色市 ) |
黄 璇 ( 百色市 ) 黄艳蒋 ( 百色市 ) 黄海益 ( 百色市 ) |
|
女子乙组 双人双桨1000米 9人 |
刘炎芳 ( 北海市 ) 穆 婷 ( 北海市 ) 吴海珠 ( 北海市 ) |
林欣婷 ( 北海市 ) 梁岑东 ( 百色市 ) 梁萍萍 ( 百色市 ) |
黄 璇 ( 百色市 ) 黄艳蒋 ( 百色市 ) 黄海益 ( 百色市 ) |
|
女子乙组 四人双桨500米 13人 |
黄 婷 ( 南宁市 ) 郑娇彤 ( 桂林市 ) 郭 佳 ( 桂林市 ) |
刘炎芳 ( 北海市 ) 赖佳慧 ( 北海市 ) 穆 婷 ( 北海市 ) |
吴海珠 ( 北海市 ) 林欣婷 ( 北海市 ) 梁岑东 ( 百色市 ) |
梁萍萍 ( 百色市 ) 黄 璇 ( 百色市 ) 黄艳蒋 ( 百色市 ) |
黄海益 ( 百色市 ) |
|
女子乙组 四人双桨1000米 13人 |
黄 婷 ( 南宁市 ) 郑娇彤 ( 桂林市 ) 郭 佳 ( 桂林市 ) |
刘炎芳 ( 北海市 ) 赖佳慧 ( 北海市 ) 穆 婷 ( 北海市 ) |
吴海珠 ( 北海市 ) 林欣婷 ( 北海市 ) 梁岑东 ( 百色市 ) |
梁萍萍 ( 百色市 ) 黄 璇 ( 百色市 ) 黄艳蒋 ( 百色市 ) |
黄海益 ( 百色市 ) |
|
女子乙组 四人单桨500米 13人 |
黄 婷 ( 南宁市 ) 郑娇彤 ( 桂林市 ) 郭 佳 ( 桂林市 ) |
刘炎芳 ( 北海市 ) 赖佳慧 ( 北海市 ) 穆 婷 ( 北海市 ) |
吴海珠 ( 北海市 ) 林欣婷 ( 北海市 ) 梁岑东 ( 百色市 ) |
梁萍萍 ( 百色市 ) 黄 璇 ( 百色市 ) 黄艳蒋 ( 百色市 ) |
黄海益 ( 百色市 ) |
|
女子乙组 四人单桨1000米 13人 |
黄 婷 ( 南宁市 ) 郑娇彤 ( 桂林市 ) 郭 佳 ( 桂林市 ) |
刘炎芳 ( 北海市 ) 赖佳慧 ( 北海市 ) 穆 婷 ( 北海市 ) |
吴海珠 ( 北海市 ) 林欣婷 ( 北海市 ) 梁岑东 ( 百色市 ) |
梁萍萍 ( 百色市 ) 黄 璇 ( 百色市 ) 黄艳蒋 ( 百色市 ) |
黄海益 ( 百色市 ) |
|